Купить/оплатить

Уважаемые Садоводы! Приобрести посадочный материал в питомнике «МЕЧТА САДОВОДА»

• В питомнике по адресу: ЛО Гатчинский р-н поселок Новый Свет 32 массив карта 5 дом 15 . !!! Продажа на территории питомника производится по предварительному согласованию даты и времени.
  • Заказать услугу Доставки по Спб стоимость доставки 500Р (до парадной)
  • Заказать услугу Доставки по ЛО стоимость доставки 40Р/км
  • Заказать услугу Доставки почтой России и ТК (упаковка и пересылка оплачивается дополнительно).
  • Приобрести посадочный материал на выставках, в которых мы принимаем участие.

Просим Вас заблаговременно позаботиться о выборе желаемых культур и сделать предварительный Заказ любым удобным для вас способом:

• Сделать ЗАКАЗ на нашем Сайте
  • Сделать ЗАКАЗ через ВК:  Вы просматриваете ФОТОАЛЬБОМЫ в группе ВК, выбираете то, что вы хотите заказать и присылаете список  сообщением в группу ВК: ЗАКАЗ https://vk.com/write-153504340. Никаких “+” под фото и значков в комментариях не оставляйте, для избегания мошенничества!
  • !!!Если у Вас есть срочный вопрос звоните по телефону или Viber/WhatsApp +79111523333; +79213145501. Телефоны опубликованы на Сайте и  в группе ВК и не меняются!!!!
  • Сделать ЗАКАЗ по телефону или  Viber/WhatsApp +79111523333; +79213145501
  1. Как только мы получим ваш заказ,  проверяем, все ли есть в наличии, уточняем цену (цена может отличаться от заявленной, если в наличии нет саженцев определенного возраста) и сообщаем Вам.
  2. После согласования заказа Вы получите подтверждение Накладную с номером заказа. На вашу электронную почту, телефон или ВК (если вы получаете подтверждение на телефон то только с номеров питомника
  3. После внесения предоплаты Вы отправляете письмо нам на почту или сообщение с фотографией чека или онлайн перевода (Viber/WhatsApp) на номер телефона питомника +79213145501; +79111523333. Желательно, с того номера, по которому в дальнейшем мы сможем с Вами связаться.

!!!!(Для заказов с выдачей и доставкой по Спб и ЛО Остаток суммы оплачивается наличными или на карту при получении заказа.)

!!!! !!!!(Для заказов с ОТПРАВКОЙ  ОПЛАТА 100%)

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

• Заказы с выдачей в СПб или ЛО а также с выдачей в питомнике принимаются по 50% предоплате
  • Заказы с отправкой принимаются по 100% оплате (+упаковка+пересылка по тарифам ТК или Почты России оплачивается покупателем)

*Заказ (для получения Почтой России или ТК СДЕК)  Заказ сохраняется за Вами на 10 календарных дней, в течение которых, его необходимо оплатить. После оплаты заказа, все саженцы и сорта в заказе резервируются за Вами до отправки.

*Заказ (для получения Санкт-Петербург выставки или ЛО выставки, а так же Доставка СПБ и ЛО)  Заказ сохраняется за Вами на 10 календарных дней, в течение которых, его необходимо оплатить. После оплаты заказа, все саженцы и сорта в заказе резервируются за Вами до получения.

!!!!ЗАКАЗ СЧИТАЕТСЯ ПРИНЯТЫМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!

КАК ОПЛАТИТЬ

• Оплатить заказ Вы можете переводом на карту Сбербанка, номер которой Вы получите вместе с номером заказа и суммой платежа. КАРТА  ОФОРМЛЕНА НА МОЁ ИМЯ Пучкова Наталья Сергеевна последние цифры 5559. Провели оплату, пожалуйста, подтвердите по е-mail, ВК, Viber/WhatsApp. Как вам удобнее. Во избежание мошенничества проверяйте на кого делаете перевод!!!
  • Оплатить заказ Вы можете переводом на карту Тинькофф или Альфа банк ( согласовывается с  руководителем питомника!!)
  • ВНИМАНИЕ!!! все сообщения/письма  информацию по заказу и оплате вы получаете с почты нашего питомника или из группы ВК нашего питомника: https://vk.com/mechtasadovoda  ( если вы зарегистрированы в ВК) а так же с номеров телефонов питомника которые указаны на сайте и в группе ВК или лично со страницы Натальи Пучковой страницы: https://vk.com/id881376

Будьте внимательны!!! И не переводите деньги мошенникам!!!

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ

• Выдача Заказов и свободная продажа производится в питомнике по адресу указанному выше с 25 апреля по 1 ноября
  • Выдача Заказов СПб ст.м пр. Славы или пр. Славы д2 к2 (согласовываются индивидуально)
  • Ленинградская область выставки-ярмарки в которых мы принимаем участие.
  • Доставки по СПб и ЛО с 25апреля по 25 октября
  • Отправки СДЭК и Почта России с 1 мая

Нас найти очень легко в навигаторе набираете питомник "Мечта Садовода"

Заказать услугу Доставка по Спб и ЛО (смотрите раздел Услуги-Доставка.)

Получить Заказ Почтой Росси или ТК СДЭК (смотрите раздел Услуги-Доставка.)