Питомник Растений МЕЧТА САДОВОДА

Приобрести посадочный материал в питомнике «МЕЧТА САДОВОДА» вы можете на выставках, в которых мы принимаем участие, заказать услугу Доставки по Спб и ЛО, заказать услугу Доставки почтой России и ТК. А так же приобрести посадочный материал в самом питомнике. Продажа на территории питомника производится по предварительному согласованию даты и времени.

• Сделать ЗАКАЗ по телефону +7(921)314-55-01
• Сделать ЗАКАЗ через Сайт:
• Сделать ЗАКАЗ через ВК:
КАК ЗАКАЗАТЬ
1. Вы просматриваете КАТАЛОГ или ФОТОАЛЬБОМЫ в группе ВК, выбираете то, что вы хотите заказать. Никаких “+” под фото и значков в комментариях не оставляйте, для избегания мошенничества! (касается группы ВК) Если у Вас есть срочный вопрос звоните по телефону или Viber/WhatsApp. Телефоны опубликованы на Сайте, в группе ВК и не меняются!!!!

2. Вы присылаете список к заказу  нам на  почту: mechtasadovoda.spb@gmail.com или сообщением в группу ВК: ЗАКАЗ https://vk.com/write-153504340.

3. Мы составляем заказ, проверяем, все ли есть в наличии, уточняем цену (цена может отличаться от заявленной, если в наличии нет саженцев определенного возраста) и сообщаем Вам.
4. После согласования заказа Вы получите подтверждение с номером заказа. На вашу электронную почту, телефон или ВК (если вы получаете подтверждение на телефон то только с номеров питомника отправитель Наталья Сергеевна Пучкова)

5. После внесения предоплаты Вы отправляете письмо нам на почту или сообщение с фотографией чека или онлайн перевода (Viber/WhatsApp) на номер телефона питомника +79213145501; +79111523333;+79213341455  Других номеров у нас НЕТ!!! Желательно, с того номера, по которому в дальнейшем мы сможем с Вами связаться.
Остаток суммы оплачивается наличными или на карту при получении заказа.

УСЛОВИЯ ЗАКАЗА

Заказ + почтовые расходы (для получения Почтой России или ТК СДЕК)  Заказ сохраняется за Вами на 15 календарных дней, в течение которых, его необходимо оплатить. После оплаты заказа, все саженцы и сорта в заказе резервируются за Вами до отправки.

Заказ (для получения Санкт-Петербург выставки или ЛО выставки, а так же Доставка СПБ и ЛО)  Заказ сохраняется за Вами на 15 календарных дней, в течение которых, его необходимо оплатить. После оплаты заказа, все саженцы и сорта в заказе резервируются за Вами до получения.

ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ С 50% ПРЕДОПЛАТОЙ ОТ СТОИМОСТИ ЗАКАЗА!!!!

!!!!ЗАКАЗ СЧИТАЕТСЯ ПРИНЯТЫМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВНЕСЕНИЯ ПРЕДОПЛАТЫ!!!!
КАК ОПЛАТИТЬ

Оплатить заказ Вы можете переводом на карту Сбербанка, номер которой Вы получите вместе с номером заказа и суммой платежа. КАРТА  ОФОРМЛЕНА НА МОЁ ИМЯ Пучкова Наталья Сергеевна последние цифры 5559. Провели оплату, пожалуйста, подтвердите по е-mail, ВК, Viber/WhatsApp
Как вам удобнее. Во избежание мошенничества проверяйте на кого делаете перевод!!!

ВНИМАНИЕ!!! Все заказы оформляет только Наталья Пучкова, все сообщения/письма  информацию по заказу и оплате вы получаете с почты нашего питомника или из группы ВК нашего питомника: https://vk.com/mechtasadovoda  ( если вы зарегистрированы в ВК) а так же с номеров телефонов питомника которые указаны на сайте и в группе ВК или лично со страницы Натальи Пучковой страницы: https://vk.com/id881376
Будьте внимательны!!!

ГДЕ ПОЛУЧИТЬ
Выдача Заказов а также свободная продажа саженцев производится на выставках:
1. (Санкт-Петербург) КВЦ Евразия ул. Капитана-Воронина 13, ст.м Лесная
2. Ленинградская область выставки-ярмарки в которых мы принимаем участие.
3. Заказать услугу Доставка по Спб и ЛО (смотрите раздел Услуги-Доставка.)
4. Получить Заказ Почтой Росси или ТК СДЭК (смотрите раздел Услуги-Доставка.)