Питомник Растений МЕЧТА САДОВОДА

Уважаемые Садоводы! В нашем питомнике вы можете заказать услугу Доставки посадочного материала.
Доставка по Санкт-Петербургу и Ленинградской области  прямо до парадной или сразу на участок.
  • Данная услуга существенно сэкономит ваше время и затраченные финансы на проезд с одного конца города на другой. Мы производим Доставку «Лично», поэтому растения которые вы получаете выглядят красивыми и не испорченными при перевозке. Уже на месте получения заказа мы дадим вам полную, подробную информацию о посадке, подкормке и уходу.
Стоимость Доставки посадочного материала по Санкт-Петербургу составляет 300-500 рублей в зависимости от Района. Стоимость Доставки посадочного материала по Ленинградской области составляет от 1500т.р в зависимости от отдаленности.
Доставка в регионы: Транспортной компанией или почтой России.
  • Курьерская служба СДЭК (1-7 дней) — Доставка осуществляется курьером службы быстрой доставки СДЭК по вашему адресу, или путём самовывоза с пунктов выдачи заказов СДЭК (в 149 городах России). Стоимость рассчитывается при оформлении заказа исходя из веса посылки и удаленности региона доставки.
  • Почта России (при почтовой пересылке стоимость пересылки взимается при получении по тарифам почты России)